Тестораскатка-лапшерезка Xinxin RHH-280MD
Артикул 268091скопировать
Официальный дилер
Все товары бренда
Цена
18 115
с НДС
Цена на товар указана
с учетом НДС
Ожидается
Поступление ожидается в ближайшее время.
Товар доступен для заказа.
Аналоги в наличии
В корзину
Запросить счет
Быстрый заказ
Безналичный расчет без комиссии, НДС, доставка по России
  • Доставка до терминала
    Бесплатно
  • Доставка до адреса
  • Срок
Расчет стоимости доставки
Откуда
Москва
Куда Название города
arenza
Качественная и профессиональная установка.
Наши специалисты свяжустя с Вами в ближайшее рабочее время
Лучшие условия по оплате для юридических и физических лиц
Доставка по России надежными транспортными компаниями
Гарантия обмена или возврата при обнаружении неустранимых дефектов
Заводские данные
Срок гарантии, мес
12
Страна-производитель
Страна изготовитель изделия
Китай
Производитель
Бренд, торговая марка или название предприятия-производителя, под знаком которого изготовлен товар.
Основные характеристики
Тип
Традиционная
Способ управления
Полуавтоматический
Установка
Различные варианты установки позволяют подобрать оборудование под требуемые условия эксплуатации.
Настольная
Функция лапшерезки
Некоторые модели комплектуются ножом для нарезания лапши.
Да
Ширина раскатки, мм
280
Регулировка толщины
Есть
Толщина раскатки, мм
1…20
Реверс
Позволяет изменить направление вращения на противоположное.
Да
Педаль
Устройство для открывания двери шкафа без помощи рук (ногой).
Нет
Материал корпуса
Материал, из которого сделан внешний корпус оборудования.
Окрашенная сталь
Мощность, Вт
550
Напряжение, В
220В - стандартное подключение
380В - трехфазное подключение (оборудование может поставляться без эл. вилки)
220В/380В - универсальное подключение
220
Категории
Хлебопекарное и кондитерское оборудование/Тестораскаточные машины профессиональные
Размер и вес
Ширина, см
45
Глубина, см
45.5
Высота, см
41.5
Вес без упаковки, кг
«Чистая» масса. Это масса груза без тарирования или упаковки.
Упаковка
Ширина в упаковке, см
47
Глубина в упаковке, см
34
Высота в упаковке, см
39.5
Объём в упаковке, м3
Вес в упаковке, кг
«Полная» масса изделия с тарой или упаковкой.
Товар участвует в подборках
Описание
Особенности