Слайсер Master Lee ML/HBS-275A
Артикул 82569скопировать
Официальный дилер
Все товары бренда
Подобрать аналог
Похожие товары
Безналичный расчет без комиссии, НДС, доставка по России
  • Доставка до терминала
    Бесплатно
  • Доставка до адреса
  • Срок
Расчет стоимости доставки
Откуда
Москва
Куда Название города
Качественная и профессиональная установка.
Наши специалисты свяжустя с Вами в ближайшее рабочее время
Проектируем и оснащаем рестораны и кафе с 2005 года
Лучшие условия по оплате для юридических и физических лиц
Доставка по России надежными транспортными компаниями
Гарантия обмена или возврата при обнаружении неустранимых дефектов
Заводские данные
Срок гарантии, мес
6
Страна-производитель
Страна изготовитель изделия
Китай
Производитель
Бренд, торговая марка или название предприятия-производителя, под знаком которого изготовлен товар.
Основные характеристики
Способ управления
Полуавтоматический
Режущий диск
Гравитационный
Ø диска, мм
275
Затачивающее устройство
Встроенное
Регулировка толщины нарезки
Да
Толщина нарезки, мм
Параметр, который указывает на толщину, нарезаемого продукта.
Макс. толщина нарезки, мм
16
Материал корпуса
Материал, из которого сделан внешний корпус оборудования.
Алюминий
Мощность, Вт
250
Напряжение, В
220В - стандартное подключение
380В - трехфазное подключение (оборудование может поставляться без эл. вилки)
220В/380В - универсальное подключение
220
Категории
Электромеханическое и технологическое оборудование/Слайсеры
Размер и вес
Ширина, см
61.5
Глубина, см
52.5
Высота, см
51
Вес без упаковки, кг
«Чистая» масса. Это масса груза без тарирования или упаковки.
Товар участвует в подборках
Описание
Особенности
Материал корпуса - крашеный алюминий
Диаметр ножа 275 мм