Стол морозильный Yukon GN2200BT
Артикул 266517скопировать
Официальный дилер
Все товары бренда
Цена
96 132
с НДС
Цена на товар указана
с учетом НДС
Скидка 5%
В наличии: 11 шт.
Товар в наличии.
Доставим в кратчайшие сроки!
Внимание! Фото носит ознакомительный характер!
В корзину
Запросить счет
Быстрый заказ
Безналичный расчет без комиссии, НДС, доставка по России
  • Доставка до терминала
    Ближайшая 18 мая
    Бесплатно
  • Доставка до адреса
    Ближайшая 18 мая
  • Срок
Расчет стоимости доставки
Откуда
Москва
Куда Название города
arenza
Качественная и профессиональная установка.
Наши специалисты свяжустя с Вами в ближайшее рабочее время
Лучшие условия по оплате для юридических и физических лиц
Доставка по России надежными транспортными компаниями
Гарантия обмена или возврата при обнаружении неустранимых дефектов
Заводские данные
Срок гарантии, мес
6
Страна-производитель
Страна изготовитель изделия
Китай
Производитель
Бренд, торговая марка или название предприятия-производителя, под знаком которого изготовлен товар.
Основные характеристики
Объем, л
314
Расположение агрегата
Справа
Количество дверей
2
Материал столешницы
Нержавеющая сталь
t режим, °С
Исполнение двери
Глухая
Охлаждение
Динамическое
Тип оттайки
Автоматическая
Борт
Да
Высота борта, мм
100
Кол-во полок
2
Размер полок, мм
Наличие колес
Колеса предназначены для удобного перемещения оборудования.
Нет
Термостат
Устройство для поддержания постоянной температуры.
Электронный
Материал корпуса
Материал, из которого сделан внешний корпус оборудования.
Нержавеющая сталь
Хладагент
В технике используется наиболее экономичный и экологически безопасный хладагент R600a (изобутан).
R290
Мощность, Вт
510
Напряжение, В
220В - стандартное подключение
380В - трехфазное подключение (оборудование может поставляться без эл. вилки)
220В/380В - универсальное подключение
220
Категории
Холодильное оборудование/Столы морозильные
Размер и вес
Ширина, см
136
Глубина, см
70
Высота, см
96
Вес без упаковки, кг
«Чистая» масса. Это масса груза без тарирования или упаковки.
Описание
Особенности
Электронный термостат, цифровой дисплей.
Автоматическое размораживание, автоматическое испарение конденсата.
Вентилируемое охлаждение.
Легкая очистка внутренних поверхностей.
Выполнен из нержавеющей стали с закругленными внутренними краями для легкой очистки.
Внутренний размер 795х580х589 мм.