Вафельница Viatto VI-JY-2210-2
Артикул 71223скопировать
Официальный дилер
Все товары бренда
Подобрать аналог
Похожие товары
Безналичный расчет без комиссии, НДС, доставка по России
  • Доставка до терминала
    Бесплатно
  • Доставка до адреса
  • Срок
Расчет стоимости доставки
Откуда
Москва
Куда Название города
Качественная и профессиональная установка.
Наши специалисты свяжустя с Вами в ближайшее рабочее время
Проектируем и оснащаем рестораны и кафе с 2005 года
Лучшие условия по оплате для юридических и физических лиц
Доставка по России надежными транспортными компаниями
Гарантия обмена или возврата при обнаружении неустранимых дефектов
Заводские данные
Срок гарантии, мес
12
Страна-производитель
Страна изготовитель изделия
Китай
Производитель
Бренд, торговая марка или название предприятия-производителя, под знаком которого изготовлен товар.
Основные характеристики
Форма вафли
Прямоугольная
Количество рабочих секций
2
Количество сегментов одной вафли
4
Мощность, Вт
Напряжение, В
220В - стандартное подключение
380В - трехфазное подключение (оборудование может поставляться без эл. вилки)
220В/380В - универсальное подключение
220
Категории
Тепловое оборудование для общепита/Вафельницы
Размер и вес
Ширина, см
63
Глубина, см
42
Высота, см
22.5
Вес без упаковки, кг
«Чистая» масса. Это масса груза без тарирования или упаковки.
Упаковка
Вес в упаковке, кг
«Полная» масса изделия с тарой или упаковкой.
Товар участвует в подборках
Описание
Особенности
  • Для каждой рабочей поверхности предусмотрен отдельный терморегулятор
  • Две прижимные рабочие поверхности
  • Механическая панель управления
  • Индикаторы работы
Характеристики
  • Размер вафли: 170х105х11 мм